Amazon.it: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002. - N.A. - - Libri
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Amazon.com: Asta degli arredi antichi appartenenti al Conte Ferrante Golfarelli della Massa.: N.A. -: Books
Venini, watermark leaf in white tones. CM 26.5x21 - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Credenza Carlo X in mogano e piuma di mogano, XIX secolo - Auction Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Rosenthal, 60s. Service from you for six, in golden porcelain in the tones of green water and blue. Manufacturing brand - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Tre stemmi nobiliari su carta incorniciati, XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Coppia di specchierine in legno intagliato e traforato a motivi di foglie d'acanto e fiori, primi '900, H 77 cm. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone